Какие разрешения необходимо получить при открытии пивного магазина в помещении, которое ранее использовалось другим ИП?

• г. Москва

Открываю ип, у бывшего ип приобретаю оборудование и кассу и перезаключаю договор аренды помещения. Был пивной магазин и мы тоже будем открывать в этом же помещение пивной магазин. Какие разрешения нужно получить или действуют старые разрешения от бывшего ип?

Ответы на вопрос (1):

Старые разрешения не действуют, так как выданы на другое лицо. Надо получить разрешение на торговлю слабоалкогольными напитками.