Какие документы должен предоставить работодатель для подтверждения недостачи по бару, чтобы обязать его выплатить?

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить работадатель для подтверждения недостачи по бару, чтобы обязать его выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Это очень тяжело доказать если вы не принимали и не расписывались в получении по перечню остатков до вас.