Какой пакет документов должен предоставить в суд работодатель, чтобы обязать выплатить недостачу уже уволившегося работника?

• г. Хабаровск

Какой пакет документов должен предоставить в суд работодатель, чтобы обязать выплатить недостачу уже уволившегося работника?

Ответы на вопрос (1):

документы о том, что работник работал на данном предприятии, документы, подтверждающие наличие недостачи и ее размер