Иностранный банк Colorado Pay просит оплатить денежную сумму за идентификацию, может такое быть? Или это мошеннический развод?

• г. Москва

Иностранный банк Colorado Pay просит оплатить денежную сумму за идентификацию, может такое быть? Или это мошеннический развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего это очередной вид мошенничества.

Велика вероятность, что после оплаты "идентефикации", данный "банк" пропадет.