Проблема лишения мужа ВУ прав и возможность подачи жалобы в Верховный суд

• г. Стерлитамак

Мужа лешили ВУ прав в мировом, после чего мы подали жалобу в рай. суд. Рай. суд принял такрое же решение и написал что обжалованию не подлежит? Почему? Подскажите законно ли это? а если это незаконно, то в течении какого срока мы сможем подать жалобу в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в порядке надзора (в надзорную инстанцию).