Администрация выдала постановление о не соответствии дома расстояниям - что делать дальше?

• г. Калуга

Построен дом от одного соседа получилось ближе 3 х метров, администрация выдала постановления о не соответствии обратились в суд суд выдал решение и обязал администрацию пересмотреть данное постановления, администрация пересмотрела и выдала постановление опять о не соответствии, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Надо бы решение суда видеть вам с данным вопросом надо очно обращаться к юристу.