С кого я могу получить остальные денежные средства необходимые мне для востановления т/с.

• г. Санкт-Петербург

Вы мне ответили на мой вопрос. Спасибо.

Но хотел обрисовать ситуацию более подробнее. Моя машина находясь на стоянке возле дома была повреждена. Виновник ДТП признал свою вину. Мной были поданы в его СК документы на возмещение ущерба. СК мне начслила ущерб в два раза меньше чем необходимо на ремонт. Данное начисление мне позволит преобрести только один элемент который был поврежден. С кого я могу получить остальные денежные средства необходимые мне для востановления т/с.

Ответы на вопрос (1):

Либо с виновного либо со страховщика, если сумеете конечно.