У меня такой вопрос. Меня пырнули ножом в итоге удалили почку и задета печень. Могу ли я рассчитывать на пенсию.

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Меня пырнули ножом в итоге удалили почку и задета печень. Могу ли я расчитывать на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, апм надо пройти тэк что бы вас признали инвалидом, и после чего можете получать пенсию по инвалидности.

Ответ на данный вопрос входит в компетенцию МСЭ.