Вопрос отработки выходного дня при нахождении в чернобыльском отпуске

• г. Тула

В нашей организации 31 декабря решили сделать выходным днем но его нужно отработать в субботу 14 декабря. Должна ли я отрабатывать это время если буду находиться в чернобыльском отпуске с 25.12.19 по 31.12.19 включительно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на вас в этом случае ничего не распространяется, т.к. вы будет в этот момент в отпуске.

С уважением.