Могу ли я самостоятельно заменить отопительные батареи в собственной квартире, если необходимо отключить два стояка?

• г. Санкт-Петербург

Текут 3 батареи отопления чугунные в собственной квартире. Имеею ли право самостоятельно своими силами поменять батареи, заплосив у жилкомсервиса только отключение 2-х стояков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но в случае аварийной ситуации, УК не будет нести ответственности, рекомендую, получить письменное разрешение УК.