Обвинение в недоказанной краже из магазина - Наша сторона дела и доказательства видеозаписи

• г. Адыгейск

Нас обвиняют в недоказанной кражи из магазина. Мы взяли коробку с гирляндой в корзинку, но потом выложили. Через два дня позвонили охраники и сказали что мы украли. Есть видео где мы выложили коробку из корзины и она оказалась пустая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, если вас вызовут в полицию для дачи объяснений, обязательно покажите данное видео и пишите встречное заявление за заведомо ложный донос.

С уважением, Панин М.С.