Право на пенсию для бывших работников горячей сетки - возможно ли это для бабушки, которая отработала в 1991 году в Эстонии?

• г. Калуга

Бабушка отработала на горячей сетке более 15 лет, вышла на пенсию в 50.Но это было в 1991 году, т есть почти 30 лет назад, работала в эстонии. Имеет ли она право получать пенсию как работник горячей сетки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так она на пенсию то ушла в 50 по горячей сетке и ей все начислили.