Возможно ли приобретение автомобиля на ВИД на жительство (лицо без гражданства) в Армении?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть ВИД на жительство (лицо без гражданства) отказался от гражданства Армении по госпрограме получить ВИД на жительство (лицо без гражданства).

Могу ли я покупая машину оформить на себя, резистрация всё есть, водительские права армянские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геворг!

Вы вправе приобрести автомобиль и оформить его на себя. Гражданство при этом значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

У меня армянские водительские права и гражданство армянское могу ли я водить лехковую машину в Москве?

Здравсвуйте. Я являюсь гражданином Армении и у меня вид на жительсва РФ Водительское удостовирение так же армянское. Имею ли я право

передвигаться на своей машине с армянским учетом и со своими правами по теретории РФ.

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я сейчас поеду В Армению и там сниму армянский водительский права потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И могу водить машины на русскими номерами? И могу оформить машина на себя?

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданином Армении но у меня есть вид на жительство уже 2 года, и права на машину у меня тоже Армянское, подскажите пожалуйста мне разрешается водить машину Армянским правам или надо поменять на Рос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вид на жительство я гражданин Армении водительские права Армянский международный. Имею ли я право ездить на своём машине легковая по своим делам?

Скажите пожалуйста у меня сейчас вид на жительство если я поеду в Армению и там сниму армянский водительский права на армяном паспорте потом приеду в Россию могу ли я ездить армянскими водительскоми правами в Россию? И оформить машина на себя. И могу водить машины на русскими номерами?

У меня вопрос. Подскажите могу ли я пересечь границу россии поехать на машине в армению если у меня паспорт армянский и вид на жительство. Поданы документы на гражданство РФ? я естественно писала отказ от гражданства армении, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение