Возможно ли приобретение автомобиля на ВИД на жительство (лицо без гражданства) в Армении?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть ВИД на жительство (лицо без гражданства) отказался от гражданства Армении по госпрограме получить ВИД на жительство (лицо без гражданства).

Могу ли я покупая машину оформить на себя, резистрация всё есть, водительские права армянские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геворг!

Вы вправе приобрести автомобиль и оформить его на себя. Гражданство при этом значения не имеет.