Вызвала скорую прохожей женщине в подъезде, в итоге скорая приехала, а женщина ушла, выпишут штраф?

• г. Самара

Вызвала скорую прохожей женщине в подъезде, в итоге скорая приехала, а женщина ушла, выпишут штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если это было один раз не выпишут, всякий человек имеет право на ошибку, но на всякий случай запаситесь надежным свидетелем который видел эту женщину и которого она то же просила вызвать скорую или который был рядом. Например соседей.