Незаконное выставление счетов на оплату - моя история с управляющей компанией

• г. Владивосток

Вчера получила впервые квитанцию за ноябрь от управляющей компании, что явилось для меня большой неожиданностью. О том, что данная компания будет обслуживать наш дом ни с кем из жильцов не обсуждалось, в ноябре данная компания даже не мыла подъезд. Подскажите, насколько законно выставление счетов на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Запросите бюллетени для голосования и протокол собрания.