Льготы чернобыльца - Возможность возврата процентов за оплату через суд

• г. Ярославль

Моему отцу была присуждена сумма за свет. Он её оплатил через приставов.

Так как он чернобылец у него есть льготы.

Должны ли ему вернуть проценты от той суммы которую он заплатил через суд?

Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льготы учитываются при начислении платежей. Судом при вынесении решения проверяются расчеты задолженности. Таким образом, никакие проценты в связи с наличием льготы не положены.