Как узнать остатки по долгу и общую сумму решения суда, если сайт судебных приставов не обновляется и нет возможности делать запрос в другом городе?

• г. Кемерово

Как узнать остатки по сумме долга? Сумма на сайте судебных приставов не обновляется. Времени нет делать запрос т.к. проживаю в другом городе. Также как узнать общую сумму какая была присуждена судом?

Ответы на вопрос (1):

Только от пристава путем запроса. Иных вариантов узнать остаток задолженности не существует.