Может ли учитель физкультуры заставлять делать упражнения которые мы не умеем.

• г. Москва

Может ли учитель физкультуры заставлять делать упражнения которые мы не умеем.

Ответы на вопрос (1):

Роль педагога - научить Вас тому, что есть в Программе обучения. Он имеет право предложить Вам учиться и повторять до получения результата. По результату - оценка.