Жалоба на учителя физкультуры за принуждение к выполнению опасных упражнений и оценки за отказ

• г. Курган

Жалоба на учителя физкультуры. Учитель физкультуры заставляет выполнять сложные упражнения, например стояка на голове. Как это делать учитель не показывает. Делать я это упражнение не собираюсь, не то что мне не охота, просто я боюсь за свою жизнь ведь можно остаться инвалидом. Конечно же учитель ставит 2 за невыполненное упражнение. Может ли она так поступать, и куда обратиться или как написать жалобу? Извините без телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в комитет образования вашего района и опишите вашу ситуацию. Думаю, что вопрос решится.

Спросить
Пожаловаться

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Я не выполнил сложное упражнение это стойка на голове и не выполнил я упражнение потому что я просто боялся свернуть шею учитель поставил мне 2 мог бы я не выполнять это упражнение?

На уроке физической культуры во время разминки, выполняя специально-беговые упражнения, а именно бег спиной вперед, ребенок в конце упражнения перестал смотреть через плечо и налетел на другого ученика. При падении упал на попу. Жалоб от ребенка не было, но учитель освободил ребенка от выполнения других упражнений. Это произошло на первом уроке. На втором уроке этот ребенок пожаловался на боли в спине. В итоге у ребенка перелом четырех грудных позвонков. Что может грозить учителю физкультуры?

Имеет ли право ученик отказаться от выполнения упражнения на уроке по причинам, не связанным со здоровьем (например, если ребёнок боится выполнять упражнение) и может ли учитель в таком случае поставить неудовлетворительную оценку?

У учителя на уроке физкультуры во время разминки ученик травмировал ногу (выполнил упражнение не в соответствии с заданием) сейчас директор заставляет писать учителя письмо о том что он дал задание которое было опасно! Хотя это не так! (прыжок через мяч)! учитель писать отказывается! Что можно предпринять в данном случае учителю? Потому как грозят выговором с занесением в личное дело!

Имеет ли учитель право заставлять в наказание переписывать 5 глав произведения за то, что не сделал упражнение?

Учитель заставил переписывать ученика

5 больших глав произведения «Война и мир» за то, что он сделал 2 упражнения, вместо 4-ёх, причем эти 2 упражнения, которые забыл написать ребенок очень маленькие, а 5 глав просто огромнейшие.

Здравствуйте. У меня есть спецгруппа А по физкультуре, учитель заставляет ходить на уроки, но я не вижу в этом никакого смысла, ведь свой перечень упражнений я могу выполнить и дома. Как в данном случае поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил травму на уроке физкультуры, повреждение связок шейного отдела позвонка, при попытке выполнить упражнение. Учителю она сказала, что не может выполнить, но учитель настаивал. Виноват ли учитель и должен ли он возместить материальный ущерб, а именно приобретение орто изделий и массаж воротниковой зоны.

Должен ли учитель физкультуры сам показывать ученикам как выполнять те или иные упражнения школьной программы?

Помогите пожалуйста написать жалобу на учителя физической культуры

Причины: манипуляции оценками, заставляет учеников (состоящий в спец. Мед.группе) делать тяжелые физические упражнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение