Жалоба на учителя физкультуры за принуждение к выполнению опасных упражнений и оценки за отказ

• г. Курган

Жалоба на учителя физкультуры. Учитель физкультуры заставляет выполнять сложные упражнения, например стояка на голове. Как это делать учитель не показывает. Делать я это упражнение не собираюсь, не то что мне не охота, просто я боюсь за свою жизнь ведь можно остаться инвалидом. Конечно же учитель ставит 2 за невыполненное упражнение. Может ли она так поступать, и куда обратиться или как написать жалобу? Извините без телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в комитет образования вашего района и опишите вашу ситуацию. Думаю, что вопрос решится.