Дадут ли отсрочку для поступления в вуз после колледжа?

• г. Ханты-Мансийск

Поступил в колледж после 11 класса на очную, получил отсрочку на 4 года, планирую на следующий год поступать в вуз на очный, дадут ли мне отсрочку для вуза?

Ответы на вопрос (2):

Да, в данном случае вам обязаны предоставить отсрочку ст.24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"

Здравствуйте.

Да, если Вы поступите в тот же год, когда закончите колледж, то у Вас будет отсрочка для учебы в ВУЗе.