Как аннулировать договор на домофон после проблем и прекращения оплаты?

• г. Краснодар

В 2006 году был установлен домофон, договор с компанией подписывала моя супруга (собственником квартиры по соцнайму являлся я) 2 года мы исправно платили за услуги, после этого систематически начались проблемы с домофоном и соответственно я перестал платит за данную услугу, так соответственно за это время счета приходили, как мне аннулировать данный договор?

Ответы на вопрос (5):

Можете просто расторгнуть договор в связи с тем, что услуги домофона фактически не предоставляются.

А как быть с долгом которую они упорно шлют в счетах?

Здравствуйте!

На мой взгляд у данного спора мало перспектив, так как истекли сроки исковой давности в соответствии со ст. ст. 196, 200 ГК РФ.

Договор подписывала моя супруга, думаю она не имела на это право, так как собственником квартиры был я, разве это не аргумент для аннулирования договора?

Согласен с Куковякиным В.Н..

Срок исковой давности давно вероятно прошёл.

Счета можете не оплачивать.

Исполнитель не сможет взыскать эти суммы.