Правомерно ли платить 6 тысяч рублей за ежегодно периодически проверку охранников, самому охраннику?

• г. Москва

Правомерно ли платить 6 тысяч рублей за ежегодно переодически проверку охранников, самому охраннику?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вам никакая проверка не требуется, то можете её и не "заказывать". Если кто-то считает иначе - пусть докажет свои требования в суде.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.