Заберут ли меня с недобором веса если ИМТ - 17.6 Почему не дают доучится последний год?

• г. Красноярск

Мне 20 лет, я учусь на 3-ем курсе Гидротехникума. Мой рост составляет 180 см и вес 57 кг. ИМТ - 17.6. Отсрочка должна быть до 2013 года. Но так как мне уже есть полных 20 лет меня хотят замести в армию.

Заберут ли меня с недобором веса если ИМТ - 17.6

Почему не дают доучится последний год? Говорят что моя отсрочка не действительна.

Ответы на вопрос (2):

Конечно заберут, Вам исполнилось 20 лет, отсрочка на вас не распространяется. Здоровье тоже подходит.

Могу помочь в решении этого вопроса. 8-913-183-75-80