Оценки на физическую подготовку влияют на возможность получения надбавки

• г. Ростов-на-Дону

В первом квартале стоит оценка 2 по причине не явки на физо, во втором квартале оценка 4, 3 и 4 итоговый квартал сдал на высший уровень, положена ли мне надбавка за физо?

Ответы на вопрос (1):

Какая надбавка? Их вашего вопроса ничего не понятно - где вы учитесь, что там за надбавки у вас и какая система оценок.