Молодая семья с тремя несовершеннолетними детьми в очереди на получение жилья с 2015 года - просьба о помощи администрации города

• г. Уфа

У меня трое несовершеннолетних детей. Стоим на очереди с 2015 года как молодая семья но никак получить не можем. Наше жилье не пригодно для проживание помогите написать заявление адмистрации города с просьбой о помощи.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная. Стоимость также узнавайте в личных сообщениях.