Я потерпевшая сторона ДТП бала в субботу 30 ноября до какова числа я должен привести документы в страховую?

• г. Воронеж

Я потерпевшая сторона дтп бало в суботу 30 ноя бря до какова числа я должен привести документы в страховую?

Ответы на вопрос (1):

После случившегося транспортного происшествия страховую организацию необходимо оповестить немедленно о произошедшем, то есть как только появится такая возможность. Формой оповещения обычно выступает телефонный звонок, но необходимо это уточнить и посмотреть условия Договора страхования. В некоторых компаниях на сайтах предусмотрено онлайн-оповещение о ДТП посредством сети Интернет.

Дальнейшее обращение потерпевшего в страховую компанию с обязательным пакетом документов должно быть произведено в течение 5 рабочих дней.