Дерево больше 60 лет, при сильных порывах ветра раскачивается, достигая ветками ближе ограждения балкона. Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Дерево больше 60 лет, при сильных порывах ветра раскачивается, достигая ветками ближе ограждения балкона. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря чья земля. Если муниципалитета, то можно написать письмо с требованием принять меры.

С уважением.