Опасность падения трубы из-за выведенной из строя котельной - как правильно обратиться и составить письмо?

• г. Петропавловск-Камчатский

Рядом с домом выведенная из строя котельная, труба при порывах ветра раскаивается, есть опасность, что упадёт, как быть? Правильно обратиться, составить пимьмо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего страшного нет в жалобе. Просто напишите жалобу на имя главы администрации города (поселения) или прокурора, и просите решить проблему. Напишите в оба места одновременно, и проблему быстро решать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.