Какие последствия могут быть, если из реестра не исключат мою деятельность и мне придется в судебном порядке погасить долг в размере 17000 рублей?

• г. Самара

Вид деятельности не исключенно из реестра взыскивать с меня в судебном порядке (гражданский иск) долг в сумме 17000 руб хотя брал 5000 периодически колекторское агенство меняется у одного коллекторского агенства выйграли дело сейчас другое агенство требует долг прошло более 2 лет и 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно расторгнуть кредитный договор, подавайте об этом иск в суд. Пока договор не расторгнут, коллекторы будут начислять пррценты на остаток долга.