Как решить ситуацию, когда сожитель дочери занимает мою комнату в разделенной по документам квартире?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира разделена по документам, четко прописано кто и чем владеет, сожитель дочери занял комнату принадлежащюю мне, и не хочет переехать на территорию дочери, как поступить по закону?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому не поможет обращайтесь в суд.

Дочь пила, я вызвала органы опеки, детей забрали, младшая у отца, старшую 10 лет, отправили в больницу, там она уже 2,5 недели, в школу не ходит, ее переводят в детский дом, мне не отдают т к дочь проживает вместе в одной квартире, где ребенку лучше? С родной бабушкой, или в дет доме?

Обращайтесь в опеку. По поводу детей только туда. О поводу выселения сожителя сначала в полицию потом в суд.