Какие для этого нужны документы и сколько времени занимает этот процесс?

• г. Саратов

В настоящее время договор дарения на квартиру оформляется не у нотариуса, а в регистрационной палате. Какие для этого нужны документы и сколько времени занимает этот процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для палаты нужно

1. присутствие обеих сторон (или представителей по нотариальным доверенностям)

2. договор дарения

3. паспорта

4. квитанция об оплате госпошлины

Занимает все 1 день, через определенное время каждая сторона получит свой комплект документов из палаты