Отказ в тех. присоединении, мотивируя тем, что существует кооператив.

• г. Сыктывкар

Отказ в тех. присоединении, мотивируя тем, что существует кооператив.

Ответы на вопрос (3):

Что написали не понимаю?

Отказ эл.сетей в тех. присоединении гаража. Земля, гараж в собственности, не член ГСК.

Основание для отказа скорее всего, что объект был ранее подключен.

Предлагается сделать следующее:

- сделать акт с ГСК о том, что ваш гараж не подключен к эл.сетям + письмо/справка о том, что вы не являетесь членом ГСК

- сделать заявку на заключение договора энергоснабжения

- сделать заявку на техприсоединение через сети ГСК

- поставить свой счетчик на гараж.