Сведения про задолженность.

• г. Москва

Как узнать за что задолженность по ИП № 243602/19/78012-ИП от 2019-11-18? полина.

Ответы на вопрос (5):

Узнать все точно можно только на приеме у пристава-исполнителя.

Воспользуйтесь сервисом ФССП. если выплаты (удержания) производились остаток суммы можно узнать только у пристава исполнителя на личном приеме.

Все детали по делу можете узнать, сфотографировать на приеме в ФССП. Паспорт с собой.

Полина, здравствуйте.

На сайте ФССП есть информация о данном исполнительном производстве.

Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 05.07.2019 № 2 А-137/2019-126 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 126 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени: 15040.53 руб

Если не согласны - восстанавливайте срок на отмену судебного приказа (при наличии оснований), отменяйте судебный приказ.

Судебный приказ, который вы можете отменить. Может у вас есть долг по карте или жкх?