Как избежать ареста карты по задолженности и возможность забрать исковое заявление по энергосбыту в суде?

• г. Иркутск

Дома нет уже 5 лет а судебные приставы раз в 3 года арестовывают карты по задолженности. Что надо сделать чтоб не аристовывали. Можно ли в суде забрать исковое заявление по энергосбыту.

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое заявление в суд, где необходимо указать, что случилось с домом и Вы не пользуеть ресурсами.