Мне прислали посылку а у меня нет времени её выкупать. А они грозятся чудом. Что делать?

• г. Ульяновск

Мне прислали посылку а у меня нет времени её выкупать. А они грозятся чудом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете не выкупать, но расходы на отправку с вас действительно могут взыскать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

вы вправе отказаться от получения посылки с наложенным платежом, не получить ее. С вас могут требовать только оплатить расходы по доставке посылки обратно продавцу.

Остались вопросы, пишите.