Право ли на подарок от профсоюза при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет?

• г. Хабаровск

Я уволилась с РЖД по уходу за ребенком до 14 лет в августе, все 7,5 месяцев платила профсоюз, Положен ли мне подарок от профсоюза к Новому году?

Ответы на вопрос (2):

Всем детям как правило положен подарок... вы же в штате РЖД просто в отпуске.

Я же уволилась по уходу за ребёнком до 14 лет, получается я не в штате.