Скажите пожалуйста у меня вид на жительство ЛБГ, через сколько времени я могу подать на гражданство РФ. Спасибо.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня вид на жительство ЛБГ, через сколько времени я могу подать на гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от наличия оснований для упрощенного порядка получения гражданства. Для подробной консультации нужно знать биографию.