Помогите возместить моральный и материальный ущерб.

• г. Санкт-Петербург

27.11.2011 оформила заказ на изготовление мебели. Изготовление продукции-35 календарных дней. На момент 11.04.2012-мебель не готова. Помогите возместить моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Сначала претензию в соответсвии с законом о защите прав потребителей, а уже потом исковое заявление!Готов помочь, напишите на почту!

Уважаемая Ирина!

Чтобы Вам ответить, надо изучить Ваш договор с продавцом мебели.....Условия оплаты....Выполнили ли Вы свои условия по оплате ( Вы этого не сообщаете)....

Исковые заявления не "оформляются", а составляются в соответствии с законом индивидуально в каждом случае....