Право на оплачиваемый отпуск для подготовки к защите кандидатской диссертации - возможность для выпускника аспирантуры

• г. Липецк

Я закончил очную аспирантуру 2 года назад. Сейчас работаю, дописал диссертационную работу на соискание ученой степени и она принята к защите. Имею ли я право на оплачиваемый трехмесячный отпуск для подготовки защите кандидатской диссертации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Пишите заявление работодателю и прикладывайте подтверждающие документы.