Вопрос о возможности оплачиваемого отпуска для подготовки к защите кандидатской диссертации

• г. Челябинск

Положен ли оплачиваемый отпуск для подготовки к защите кандидатской диссертации (защита предстоит в апреле 2014 г.). Работа в бюджетной организации с середины апреля 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Да конечн положен если все документы предоставлены работодателю в законном порядке. Пишите заявление