Получит ли подруга условный срок по статье 158 часть 3 при наличии двух несовершеннолетних детей, инвалида 1 группы, полном признании вины и обязательстве вернуть ущерб?

• г. Смоленск

Подругу обвиняют по статья 158 часть 3. Возможен условный срок? У неё 2 детей несовершеннолетних, инвалид 1 группы, вину признала полностью, обязуется вернуть ущерб в полной мере, судимости не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от суда. Возможен и условный срок.

Да, возможен условный срок, возможно отложение исполнения приговора до исполнения мл. ребенку 14 лет.