Моего гражданского мужа обвиняют по статья 158 часть 2 возможен ли условный срок, вину признал, готов возместить ущерб.

• г. Красноярск

Моего гражданского мужа обвиняют по статья 158 часть 2 возможен ли условный срок, вину признал, готов возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Возможен конечно, если нет непогашенной судимости. Ущерб при этом также надо возместить, хотя бы частично.