Хочу проверить правильность начисления пенсии, стаж работы по второму списку 26 лет, а пенсия 12000,

• г. Челябинск

Хочу проверить правильность начисления пенсии, стаж работы по второму списку 26 лет, а пенсия 12000,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной.

Необходимо изучить документы-основания для назначения пенсии.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.