Пригласили на работу продавцом обуви, но требуют справку о судимости - что ожидать?

• г. Минск

Мне позвонили по резюме и пригласили на работу. Продавец обуви, но при этом попросили справку о судимости, не судимости. Я ранее была привлечена (17 лет) назад. Чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, информация будет отображены в справке. Важно какая статья была у вас.