Муж с военным билетом и судимостью - стоит ли переживать отказ в работе?

• г. Москва

Мужа пригласили на работу, а у него военный билет в военкомате. Была судимость 6 лет назад на год. Ему сказали в военкомате, заказать справку о снятии судимости и пройти комиссию. Он переживает что ему откажут в работе. Справка у нас делается такая месяц (Могут ли отказать в работе?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут погашенная судимость и военный билет, который должны выдать на руки. Непонятно, что он там вообще делает в военкомате.