Где производят вскрытия умерших на дому и в медицинских учреждениях - различия и предпочтительность

• г. Рязань

Где производят вскрытия умерших на дому, в патанатомии и/или БСМЭ? Где производят вскрытия умерших на дому лиц старше трудоспособного возраста, в патанатомии и/или в БСМЭ? Если вскрытие возможно и там и там, то в каких случаях в патанатомии, а в каких в БСМЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в моргах относящихся к суд. - мед. экспертизе. В патанатомии только, если умер в мед учреждении.