Проверка деятельности компании Павловы и партнёры в онлайн-обучении - мошенники или нет?

• г. Казань

Скажите пожалуйста компания "Павловы и партнёры", которые занимаются онлайн-обучением являются мошенниками или нет? Ответьте пожалуйста. Мой №тел:89046782356; моя почта:kamil.muhamet@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Обвинить человека или общество публично в мошенничестве, не имея на руках обвинительного приговора суда по ст.159 УК РФ само по себе преступление. Однако стоит ознакомиться с отзывами реальных людей и только потом составлять мнение.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать компания павловы и партнеры которые занимаются онлайн обучением мошенники или нет?

Попался на удочку Форекс-мошенникам. Потерял очень большие деньги, Нужен очень опытный юрист-адвокат по Интернет-мошенничеству, Готов предоставить подробную информацию, Меня зовут Мухаметшин Камиль Василович, мой №тел:89046782356 Моя почта:kamil.muhamet@yandex.ru

Вавилов и его сосед Павлов поссорились. Желая отомстить Павлову, Вавилов с ружьем вечером подкрался к его дому и выстрелил в Павлова, который стоял около открытого окна. В это время Павлов отошел от окна и пуля попала в его жену, которая стояла за спиной мужа. От полученных ранений Жена Павлова скончалась. Имеется ли в действиях Вавилова совокупность преступлений?

Ответьте мне пожалуйста, может ли банк которому я задолжала переуступить мой договор, т.е долг другой компании, которая, якобы, занимается тем, что взыскивает долги? Просто я хочу уже наконец закрыть свой долг! А банк с которым я заключала договор отправляет меня в эту компанию, причем у компании нет ни адреса и подъехать я не могу и увидеть какие-либо документы, которые подтверждают что я действительно должна теперь деньги этой компании тоже не могу! Ответьте пожалуйста! Заранее благодарна!

Мой вопрос № 163646. Задан в 11:00. Сейчас 16:00. Ответа до сих пор нет. Моя почта boa2011@yandex.ru

Yandex почта работает плохо?

В чём проблема?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя компания имеет долги (форма собственности ООО), в данный момент есть покупатель, который знает о долгах и готов купить мою компанию (за символическую сумму 5000 рублей). Скажите могу ли я продать компанию и не будет ли ко мне в последствии претензий по долгам компании, которые еще были сделаны при моем непосредственном управлении компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение