Проверка деятельности компании Павловы и партнёры в онлайн-обучении - мошенники или нет?

• г. Казань

Скажите пожалуйста компания "Павловы и партнёры", которые занимаются онлайн-обучением являются мошенниками или нет? Ответьте пожалуйста. Мой №тел:89046782356; моя почта:kamil.muhamet@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Обвинить человека или общество публично в мошенничестве, не имея на руках обвинительного приговора суда по ст.159 УК РФ само по себе преступление. Однако стоит ознакомиться с отзывами реальных людей и только потом составлять мнение.