Mожет ли банк одобрить ипотеку, несмотря на просрочку в кредитной истории?

• г. Тверь

Хотим с мужем взять ипотеку

Но у него была просрочка в займах, которую мы выплатили этим летом полностью. Из за этого кредитная история испортилась

Осенью ему одобрили кредит на телефон, выплачивает в срок, без задержек.

Военнослужащий, зп стабильная. Скажите, есть вероятность, что банк может одобрить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятность такая конечно есть. Надо чтоб еще у приставов долгов не было за ним. Проверьте информацию о себе на их сайте.