Как найти целевое направление для поступления в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет строительства уникальных зданий и сооружений - опыт поиска в Краснодаре и практические

• г. Курганинск

Мой сын хочет поступать Санкт-Петербурский государственный университет на факультет строительство уникальных зданий и сооружений и мы хотим иметь целевое направление при поступлении где, как и какие строительные компании Краснодара его дают и как нам его получить.

Ответы на вопрос (1):

мы хотим иметь целевое направление при поступлении где

какие строительные компании Краснодара его дают

---те у которых имеются вакансии с перспективой