Соседи сверху не дают покоя - как решить проблему и привлечь их к ответственности за причинение вреда здоровью?

• г. Краснодар

Соседи сверху не дают покоя ни днем ни ночью. Грохочут и стучат постоянно. Живу в постоянном стрессе. Давление высокое каждый вечер, сердце болит, инфаркт был. По-хорошему не понимают. Участковый не реагирует. Что делать? Хочу привлечь их к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за шум с 23 до 7 утра.